http://s60.radikal.ru/i168/0809/9e/9d66c864edb7.gif

Вас приветствует совершенная "Ролевая игра Котов-Воителей" Ежезвёзда. Каждый день на форуме регистрируются всё новые и новые участники. И нельзя сказать, что на нём никто не играет, ведь правда? Мы активно принимаем участия в ролевой игре, пишем сообщения... У нас полно идей, которые помогут форуму стать популярном во всём Интернете! А теперь я немного расскажу о племенах и о посторонних лицах, которые принимают участие в ролевой игре. Но, должна заметить, что у нас не четыре племени, а одно...

«В лесных кроях самого леса расположился лагерь ловких и неуязвимых котов племени Шумоздания. Они привыкли к траве, к запаху леса, хвои... Коты племени питаются мясом местной дичи: птиц, мышей и кроликов. Это племя пережило много событий и испытаний. Но оно продолжает жить и процветает. В данный момент, его предводителем стал юный кот - Ежезвёзд, бывший кот Ежевика. Посланник Звёздного племени, сын самого страшного кота во всём лесу - Звездоцапа...»
«Коты племени Ледянодушия расположили свой лагерь за страшным местом, которые все племена стараються обходить стороной. Границей этого племени стала проклятая Гремящая Тропа. Коты племени привыкли к её смрадному запаху, ездющим чудовищам, к Двуногим, которые порой ходят по обочине Гремящей Тропы. Они привыкли к своей сырой, болотистой земле. На их территориях полным полно разных болот и ёлок. Предводительницей племени стала славная кошка по имени Чёрная Звезда. Но, вместо этого, это племя отличается от всех своей жадностью и безпощадием.»
«Широкий, глубокий ручеёк (его можно называть и речкой) протекает между границами племени Шумоздания и племени Остромира. Добро пожаловать на территорию котов, которые любят воду и прекрасно уживаются в таких условиях. Их пищей, в основном, входит рыба, которую они ловят в своих реках, ручеях и озёрах. Этим котам сложнее всего даётся лесные местности. Коты племени Остромира отлично плавают. Их шубка отталкивает влагу, как у утки. Предводителем стала кровожадная, но милая кошка по имени Серебряная Звезда, бывшая Серебрянка.»
«Большие нагретые камни огорождают территории племён, лучших друзей... Племя Шумоздания и племя Розоветрия были и есть лучшими друзьями. Они помогают друг другу. Коты племени Розоветрия очень быстрые и ловкие во всём лесу. Они отлично бегают на пустынных местностях, уживаются в самый знойный день сезона Зелёных Листьев. В их пищу в основном входит только крольчатина. Но вместо этого, они прекрасно умеют ловить мышей, птиц, но рыбу почти не умеют. да и плавать, тоже. Предводителем стал миролюбивый и отважный - Однозвёзд.»
«Они живут в звёздном лесу, они - короли леса, им всё можно, они видят будущие... Эти коты - мертвецы. Коты и кошки этого племени уже умерли. Но ты не можешь просто так увидить, как они живут. Это возможно только лишь по их желанию. Перед вами раскинулась территория Звёздного племени, племени Мёртвых... Все здесь - мудрые и ясновидищая. Они могут предсказать будущие и так далее. Они не могут умереть заного, они уже мёртвые. Эти коты добродушны, миролюбивые, отважны... Предводителя у них нету... Всё племя от умерших предводителей до котят - сами по себе. Они иногда собираются чтобы обсудить ими увиденное...»
«В небольшом загоне, поодаль от всех племён живут Двуногие. За изгородью раскинулся настоящий "питомник" собак. Некоторые собаки очень добродушные и милые к котам леса, но многие хорошо подпортили жизнь племенам... Им не стоит доверять. Даже если пёс кажеться милым и добрым - лучше проверить его. Главарём в "собачьем питомнике" стал старый мудрый пёс по имени Шедоу. Он всё повидал на белом свете. Он никогда не поднял бы лапу на кота из других племён.»

Это ещё не все рассказы о племенах, дорогие мои. Но не буду вас переутомлять. Заходите и всё сами увидите. Я не буду вам говорить плюсы и минусы. Для каждого они - свои. Поэтому сами решите: регистрироваться вам или нет. Но помните, что мы всегда рады новому участнику. Даже наглому и не добросердечному)

Дикие Коты - Воители. Ролевая игра по КВ.